![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Астраханьэнерго» предоставило 43,5 МВт мощности новым объектам27.08.24 08:15
Филиал компании «Россети Юг» – «Астраханьэнерго» в период с января по июль 2024 года исполнил более 3,1 тысяч договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям и предоставил новым потребителям 43,5 МВт мощности.
Это, в том числе, детские сады, медицинские учреждения, объекты связи и туристической сферы, жилые дома, объекты малого бизнеса.
К примеру, специалисты филиала «Россети Юг» – «Астраханьэнерго» обеспечили электроснабжение трех новых детских дошкольных учреждений в Ленинском, Трусовском районах Астрахани и в Приволжском районе области, а также двух общежитий на 900 мест для студентов Астраханского государственного университета.
Для подключения объектов образования энергокомпания предоставила свыше 1,2 МВт мощности. Для этого построено почти 2,4 км кабельных и воздушных линий электропередачи, 3 трансформаторные подстанции общей мощностью почти 1,6 МВт.
Читайте также:
31.07.24 Измерение напряжений в бетоне
22.07.24 Камала Харрис рассматривается как более жесткий противник нефтяной промышленности, чем Байден
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|