![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Транснефть – Балтика» организовала прохождение практики для студентов27.08.24 03:17
ООО «Транснефть – Балтика» организовало прохождение производственной и преддипломной практики для студентов высших и средних учебных заведений на своих производственных объектах.
Hа объектах в Ленинградской, Новгородской и Ярославской областях практику проходили более 40 учащихся ведущих профильных вузов - Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина, Уфимского государственного нефтяного технического университета, Санкт-Петербургского горного университета императрицы Екатерины II и других. Кроме того, осваивали будущие специальности 46 студентов средних специальных образовательных учреждений, таких как Канашский транспортно-энергетический техникум, Уфимский топливно-энергетический колледж, Тюменский нефтепроводный профессиональный колледж, Невский колледж им. А.Г. Неболсина и др.
Будущие специалисты, обучающиеся по специальностям, востребованным в нефтетранспортной отрасли, получили представление о работе подразделений, отвечающих за эксплуатацию объектов транспорта нефти и нефтепродуктов, промышленную безопасность и производственный контроль, внедрение автоматизированных систем управления технологическими процессами и другие важные направления деятельности.
С практикантами работали опытные наставники. Студенты ознакомились со структурой предприятия и его филиалов, нормативно-правовой документацией, регламентами, особенностями технологических процессов и оборудованием. Учащиеся, проходившие преддипломную практику, получали необходимую информацию для написания выпускных квалификационных работ.
Производственная практика позволяет студентам закрепить и применить полученные в вузах теоретические знания, собрать материал для исследований, попробовать себя в будущей профессии, получить опыт взаимодействия с профессионалами и определиться с местом работы после учебы. ООО «Транснефть – Балтика» получает возможность подобрать перспективные молодые кадры для будущего трудоустройства в свои подразделения.
Фото: ООО «Транснефть – Балтика»
Читайте также:
31.07.24 Измерение напряжений в бетоне
22.07.24 Камала Харрис рассматривается как более жесткий противник нефтяной промышленности, чем Байден
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|