![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Улан-Удэнская ТЭЦ-1 остановила теплофикационное оборудование21.08.24 13:45
Сегодня Улан-Удэнская ТЭЦ-1 временно приостановила работу теплофикационного оборудования станции с отключением горячего водоснабжения у потребителей Железнодорожного, Советского и Октябрьского районов в зоне обслуживания ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2.
Дополнительный останов согласован Системным оператором Единой энергетической системы и продлится с 21 по 30 августа. Подача горячей воды от котельных осуществляется по индивидуальным графикам.
Напоминаем, в июле, в связи с аварийным отключением энергоблоков на Гусиноозерской ГРЭС возникли перебои с электричеством. Теплоэнергетики «ТГК-14», несмотря на плановый останов оборудования станции, оперативно «развернули» работу ТЭЦ-1, произвели переключение нагрузки, тем самым закрыв энергодефицит и обеспечив Улан-Удэ электроэнергией.
Тем не менее, для стабильного и надежного прохождения предстоящего отопительного сезона Улан-Удэнской ТЭЦ-1 необходим плановый ремонт. За десять дней на объекте будет произведен запланированный ранее ремонт теплофикационного оборудования, после которого потребители будут подключаться к горячему водоснабжению. Подача горячей воды от станции начнет возобновляться с 31 августа.
Теплоэнергетики просят улан-удэнцев с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Читайте также:
31.07.24 Измерение напряжений в бетоне
22.07.24 Камала Харрис рассматривается как более жесткий противник нефтяной промышленности, чем Байден
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|