![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
На Тимлюйской ТЭЦ отремонтирован котлоагрегат №631.07.24 14:36
На Тимлюйской ТЭЦ сотрудники филиала «Генерация Бурятии» завершили плановый текущий ремонт котлоагрегата №6, который стартовал 1 июля.
Теплоэнергетики собственными силами выполнили ремонт обмуровки котла для исключения присосов воздуха, скрубберов – чтобы обеспечить наилучшую очистку дымовых газов. Произвели работы на тягодутьевых механизмах и системе пылеприготовления.
В целом текущий ремонт позволит повысить энергетические характеристики котлоагрегата, надежность работы оборудования для теплоснабжения потребителей, улучшить технико-экономические показатели.
Ремонтная кампания на объектах филиала «Генерация Бурятии» проводится в соответствии с графиком. Всего в рамках подготовки к следующему отопительному сезону на Улан-Удэнских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, Тимлюйской ТЭЦ планируется провести 14 капитальных и текущих ремонтов котлоагрегатов, а также 4 - турбоагрегатов.
Фото: «ТГК-14»
Читайте также:
31.07.24 Измерение напряжений в бетоне
22.07.24 Камала Харрис рассматривается как более жесткий противник нефтяной промышленности, чем Байден
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|