![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![]() |
|
|
![]() |
|
Новости - Пресс-релизы
«Антракс» представит новинки на конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей»04.07.23 17:53
![]()
На стенде 2Р3 мы представим новинки 2023 года, а также уже доказавшие свою эффективность цифровые и комплексные решения для энергетической отрасли:
На интерактивном стенде наши специалисты продемонстрируют систему определения места повреждения А-Сигнал ОМП. Оборудование быстро обнаруживают аварию на ЛЭП с точностью до 300 метров. Система не имеет аналогов на мировом рынке, создана с учетом климатических особенностей и специфики российской энергосистемы.
О мероприятии:
Международная научно-техническая конференция «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей» — одно из главных отраслевых событий в российской электроэнергетике. Конференция проводится с 2015 года.
Участники: более 1000 руководителей и специалистов министерств и отраслевых ведомств, компаний группы «Россети», энергетических предприятий стран СНГ, территориальных сетевых организаций (ТСО), крупных промышленных и ресурсодобывающих организаций, представители профильных вузов, научно-исследовательских организаций и отраслевых ассоциаций.
Дата проведения: 5-6 июля.
Место проведения: Центр международной торговли, Москва, 2 этаж, стенд 2Р3.
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|