Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Предприятия ТОСЭР «Заречный» набирают сотрудников


17.10.22 07:41
Предприятия ТОСЭР «Заречный» набирают сотрудников Лидеры профсоюзных организаций посетили производственные площадки резидентов ТОСЭР «Заречный»: предприятие по изготовлению запчастей для маневровых тепловозов «Атоммаш», готовящийся к запуску завод по производству алюминиевого профиля «АК-ПРОФ», завод сварочных электродов «ВЭЛП» и компанию, изготавливающую евроконтейнеры для отходов «Зарпласт».

– В десятилетней перспективе мы должны создать 2 000 рабочих мест, начало этому уже дано. Мы также работаем с потенциальными инвесторами, поэтому эти планы вполне достижимы и возможно даже в большем объёме, – отметил представитель компании «Атом-ТОР» Дмитрий Кулагин. По его словам, это не только долгосрочная перспектива. Уже сейчас предприятия города готовы принять на работу десятки сотрудников различных специальностей: от уборщиков до директоров.
 
– Сейчас требуется порядка 40 сотрудников. Идёт набор инженеров прессового оборудования, операторов станков с ЧПУ, наладчиков промышленного оборудования, административно-хозяйственного персонала, специалистов в сфере продаж, маркетинга, контроля качества и других, – добавил Дмитрий Кулагин.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика