Новости - Кадры

Директором Саратовского РДУ назначен Константин Гречин


04.10.22 03:48
Директором Саратовского РДУ назначен Константин Гречин 3 октября директором Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Саратовской области» (Саратовское РДУ) назначен Константин Гречин, ранее работавший заместителем главного диспетчера по оперативной работе филиала АО «СО ЕЭС» Самарское РДУ.

Константин Александрович Гречин родился 21 сентября 1982 года в Куйбышеве. В 2004 году окончил Самарский государственный технический университет по специальности «электрические станции». В 2008 году в Поволжском институте бизнеса получил второе высшее образование по специальности «экономика и управление на предприятии».
 
Трудовой путь в электроэнергетике начал в 2002 году в ОАО «Самараэнерго», где работал электромонтером по обслуживанию электрооборудования электростанций в котлотурбинном цехе электрического цеха Самарской ГРЭС, инженером по наладке и испытаниям службы изоляции, защиты от перенапряжений и испытаний высоковольтного оборудования. 
 
С октября 2004 года работает в Системном операторе: сначала диспетчером Оперативно-диспетчерской службы Самарского РДУ, затем последовательно старшим диспетчером, заместителем начальника и начальником Оперативно-диспетчерской службы.
 
С 2017 года занимал должность заместителя главного диспетчера по оперативной работе Филиала АО «СО ЕЭС» Самарское РДУ. 
 
За время работы в Системном операторе Константин Гречин многократно повышал квалификацию и проходил профессиональную подготовку. Его трудовые заслуги отмечены рядом корпоративных наград, а также Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации и медалью «Трудовая слава» III степени.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика