Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

ОПЕК+ проведет очную встречу министров впервые после пандемии коронавируса


03.10.22 12:10
ОПЕК+ проведет очную встречу министров впервые после пандемии коронавируса 45-е совещание Объединенного комитета по наблюдению на уровне министров (JMMC) и 33-е совещание министров ОПЕК и стран, не входящих в ОПЕК, состоятся в Вене в среду, 5 октября 2022 года.

«Секретариат ОПЕК с нетерпением ждет возможности снова приветствовать все министерские делегации в Вене. Эти предстоящие встречи станут первыми личными встречами министров с марта 2020 года. Подробная информация о присутствии журналистов и аналитиков будет предоставлена в надлежащее время», — говорится в пресс-релизе секретариата.
 
По данным Reuters, ОПЕК+ на встрече в Австрии обсудит возможность снизить добычу нефти в ноябре на 0,5–1 млн баррелей в сутки, чтобы поддержать цены на нефтяном рынке.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика