Новости - Отрасли ТЭК

«Владимирэнерго» обеспечило мощностью стадион «Олимп» в Селивановском районе


03.10.22 11:10
«Владимирэнерго» обеспечило мощностью стадион «Олимп» в Селивановском районе Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» завершил работы по технологическому присоединению спортивного комплекса «Олимп», который включает ледовый дворец, фитнес-зал, тренажерный зал и другие необходимые для спортсменов помещения.

Для предоставления 548,7 кВт дополнительной мощности объекту специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» построили воздушную линию 10кВ протяженностью 113 м, кабельную линию протяженностью 135 м, комплектную трансформаторную подстанцию 630кВА, воздушную линию 0,4 кВ протяженностью 7 м, а также установили прибор учета.
 
Энергетики выполнили работу ранее запланированного срока, что подчеркивает важность и значимость для энергокомпании социальных объектов. 
 
Торжественное открытие стадиона состоялось 1 октября 2022 года.
 
«Все необходимые работы по технологическому присоединению комплекса к сетям «Владимирэнерго» были выполнены энергетиками в максимально короткие сроки в связи с социальной значимостью объекта. Обеспечивая надежное электроснабжение спортивных комплексов, мы вносим вклад в приобщение жителей отдаленных от областного центра районов к здоровому образу жизни», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» Иван Янин.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика