Новости - Отрасли ТЭК

За мазут два года дают


07.04.09 18:40
За мазут два года дают Двое человек, пытавшихся похитить мазут из котельной «Примтеплоэнерго», приговорены к двум годам лишения свободы условно, сообщили EnergyLand.info в компании.

«Их взяли с поличным еще весной прошлого года, - говорит юрист филиала «Артемовский» Ольга Сороколад. – Мужчины, подогнав грузовик к котельной №4 в поселке Угловое, закачивали мазут прямо из емкости для нефтепродуктов. На место прибыла следственная группа, делу был дан ход».  Приговор Артемовского городского суда уже вступил в силу.   
Попытки хищений угля и мазута с предприятий КГУП «Примтеплоэнерго», несмотря на жесткие меры безопасности, время от времени предпринимаются. Этому есть объяснение – на топливо всегда спрос, а значит, его несложно сбыть. Но подобные авантюры заканчиваются уголовными делами и судебными разбирательствами.








О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика