Новости - Отрасли ТЭК

«Восточный Порт» стремится сделать профессиональный и любительский спорт доступным для каждого жителя Врангеля


17.01.22 04:51
«Восточный Порт» стремится сделать профессиональный и любительский спорт доступным для каждого жителя Врангеля В Уссурийске состоялись краевые детско-юношеские соревнования по большому теннису, в которых приняли участие несколько десятков перспективных спортсменов из Находки, Врангеля, Уссурийска, Артёма и Владивостока.

Находкинский микрорайон Врангель на турнире представляла объединённая детская команда «Восточник» под руководством Анатолия Винникова, тренирующаяся на базе одноимённого собственного спортивного комплекса компании АО «Восточный Порт». Юные «восточники» достойно выступили на краевых соревнованиях, по итогам турнира трижды поднявшись на пьедестал почёта. В возрастной категории до 16 лет серебряные медали завоевали Милена Вальковская и Егор Вдовченко, а их коллеге по команде Анне Слюсар не было равных в возрастной категории до 10 лет. В активе Ани – «золото» и кубок победителя соревнований. 
 
К слову, на днях на тренировке юных теннисистов-«восточников» побывал воспитанник тренера Анатолия Винникова, мастер спорта России Ян Сабанин. Действующий игрок Ассоциации теннисистов-профессионалов (единственный от Дальнего Востока!) в ходе открытого урока рассказал ребятам о секретах подготовки к ответственным матчам, показал свои навыки, умения и фирменные удары. 
 
Фонд «Восточный Порт» поддерживает команду «Восточник» в рамках реализации одной из 12 программ социального развития - «Спорт». Цель программы – сделать профессиональный и любительский спорт доступным для каждого жителя Врангеля. 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика