Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Волгограднефтемаш отгружает крупногабаритное оборудование


19.02.21 05:08
Волгограднефтемаш отгружает крупногабаритное оборудование С начала 2021 года Волгограднефтемаш продолжает регулярно отгружать крупногабаритное оборудование. 16 февраля на заводе было отправлено две из трех единиц аппаратов, газовых мультициклонных фильтров.

Фильтры были отгружены в два этапа специальным автотранспортом. Общая масса партии по данному заказу составляет 82 тонны. Аппараты предназначены для очистки газа и воздуха от пыли, капельной влаги и конденсата на компрессорной станции.
 
Крупногабаритное оборудование производится с учетом высоких требований к качеству производства с учетом фиксированных договорных сроков.
 
Волгограднефтемаш работает по полному циклу производства: от разработки конструкторско-технологической документации до поставки готовой продукции на монтажную площадку заказчика.
 
В скором будущем, на основе программы цифровизации предприятия, за счет оптимизации бизнес-процессов будут значительно сокращаться сроки технологического цикла производства оборудования.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика