Новости - Отрасли ТЭК

Пермские газовики достроили газопровод в микрорайоне Вышка-1


01.02.21 11:37
Пермские газовики достроили газопровод в микрорайоне Вышка-1 Сотрудники «Газпром газораспределение Пермь» привели в нормативное техническое состояние газопровод в микрорайоне Вышка-1 Мотовилихинского района Перми.

Данный объект построен в 2014 году подрядной организацией в рамках реализации программы «Развитие системы жилищно-коммунального хозяйства в городе Перми», но до стадии завершения и сдачи в эксплуатацию доведен не был, так как в процессе приемки объекта были выявлены замечания. 
 
Газовики устранили все нарушения на объекте, привели его в нормативное техническое состояние и осуществили первичный пуск газа в наружные газопроводы высокого, среднего и низкого давления в микрорайоне Вышка-1. В результате чего техническую возможность подключения к газу получили более 150 индивидуальных жилых домов. 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика