Новости - Отрасли ТЭК

В 2020 году Владимирэнерго ввело в эксплуатацию 327 км ЛЭП


28.01.21 13:15
В 2020 году Владимирэнерго ввело в эксплуатацию 327 км ЛЭП За 2020 год энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» ввели в работу более 58 МВА трансформаторной мощности и 327 км линий электропередачи.

Для технологического присоединения к сетям новых потребителей, в том числе льготных групп потребителей до 150 киловатт, энергетики ввели 13,74 МВА трансформаторной мощности и 179 км ВЛ. В целях повышения надёжности и качества электроснабжения населённых пунктов в различных районах области было реконструировано более 105 км распределительных сетей 0,4-10 кВ. При реконструкции неизолированные провода заменяются на более надёжные самонесущие изолированные, деревянные опоры на железобетонные, увеличивается сечение провода, используются более мощные и энергоэффективные трансформаторы.
 
«Выполнение инвестиционной программы - одно из приоритетных направлений деятельности Владимирэнерго: ее реализация способствует повышению качества и надежности электроснабжения промышленных и сельскохозяйственных предприятий, коммунальных и социальных объектов, бытовых потребителей; создает возможности для технологического присоединения новых потребителей к электросетям, и в наступившем году данная работа будет продолжена», - подчеркнул заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика