Новости - Отрасли ТЭК

Объекты Минобороны – одни из крупнейших потребителей энергоресурсов в Калининградской области


28.01.21 07:38
Объекты Минобороны – одни из крупнейших потребителей энергоресурсов в Калининградской области «Россети Янтарь Энергосбыт» отмечает высокий уровень платёжной дисциплины ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России (по Балтийскому флоту) за потребленный в 2020 году энергоресурс.

Основной деятельностью ФГБУ «ЦЖКУ» Министерства обороны Российской Федерации является содержание объектов военной и социальной инфраструктуры, и предоставление коммунальных услуг в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации. В результате эффективного взаимодействия бюджетного учреждения с гарантирующим поставщиком подразделения Балтийского флота в сложный период пандемии в полной мере исполнили поручение правительства РФ и президента об обеспечении 100% уровня оплаты электроэнергии.
 
«Объекты Минобороны России – одни из крупнейших потребителей энергоресурсов в Калининградской области. Несмотря на сложившуюся ситуацию с коронавирусом ФГБУ «ЦЖКУ» выполнило договорные обязательства, улучшило платёжную дисциплину по сравнению с предыдущим годом и возглавило рейтинг организаций с федеральным финансированием, соблюдавших порядок и сроки оплаты потреблённой электроэнергии в 2020 году. Такая положительная динамика расчётов является гарантом надёжного энергоснабжения региона», - отметил генеральный директор «Россети Янтарь Энергосбыт» Александр Парамонов. 
 
Энергетики напоминают всем потребителям о необходимости своевременной оплаты энергоресурса.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика