Новости - Отрасли ТЭК

«Пензаэнерго» в 2020 году приняло 3398 заявок на технологическое присоединение


27.01.21 07:32
«Пензаэнерго» в 2020 году приняло 3398 заявок на технологическое присоединение За 2020 год в офисы обслуживания потребителей филиала ПАО «Россети Волга» – «Пензаэнерго» поступило 8209 обращений. Большая их часть, 7307 обращений, касалась вопросов технологического присоединения к электрическим сетям.

Из этого количества непосредственно заявок на технологическое присоединение – 3398. Также за отчетный период компания заключила 2487 договоров (с учетом поданных заявок в более ранние периоды) на технологическое присоединение энергопотребляющих устройств потребителей к сетям «Пензаэнерго» на общую мощность 103,1 МВт.
 
В целях профилактики острых респираторных вирусных инфекций с марта минувшего года обслуживание клиентов ведется только в дистанционном режиме, что никак не сказывается на скорости решения вопросов. Основные инструменты подачи заявок на технологическое присоединение в режиме онлайн – интернет-ресурс группы компаний «Россети», мобильное приложение «Россети – Личный кабинет» (iOS и Android). Кроме того, в регионах зоны ответственности компании работает портал группы «Россети» – «Светлая страна». С его помощью потребители могут оставить сообщения об отключении электроэнергии, колебаниях напряжения, дефектах электрооборудования.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика