Новости - Отрасли ТЭК

«НОВАТЭК-Челябинск» дает старт проекту «Огонь Победы»


26.01.21 14:39
«НОВАТЭК-Челябинск» дает старт проекту «Огонь Победы» «НОВАТЭК-Челябинск» объявляет о старте с 1 февраля 20201 года патриотического проекта «Огонь Победы». Официальные письма о начале заявочной кампании направлены главам муниципальных образований региона.

Проект включает большой комплекс мероприятий в память о Великой Победе. Важнейшим из них является благоустройство и ремонт мемориальных объектов в честь героев войны. За шесть лет газовая компания помогла восстановить 49 мемориалов на территории Челябинской области.  
 
Целевое финансирование осуществляется по итогам Конкурса на соискание премии «Огонь Победы». С условиями можно ознакомиться на веб-сайте компании в разделе «Пресс-служба/Социальные проекты». Заявки на участие в конкурсе будут приниматься с 1 февраля по 31 марта 2021 года. 
 
По традиции «НОВАТЭК-Челябинск» в мае организует благотворительную поставку газа на мемориалы «Вечный огонь», тематические мероприятия и большой праздничный концерт «Огонь Победы» под открытым небом с участием самодеятельных артистов. 
 
В текущем году в Положение о Конкурсе внесены дополнения, предусматривающие публичную защиту конкурсных материалов. 
 
«В каждом доме, в каждой семье День Победы становится днем памяти о тех, чьи судьбы опалила война. Наша задача - сохранить и передать память о подвиге нашего народа следующим поколениям, – подчеркнул генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск», вице-спикер ЗСО Вадим Ромасенко.
 
Проект реализуется в партнёрстве с медиахолдингом «ОТВ».







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика