Новости - Отрасли ТЭК

«Самарские распределительные сети» обеспечили энергоснабжение спортивной площадки в Шигонском районе


26.01.21 07:38
«Самарские распределительные сети» обеспечили энергоснабжение спортивной площадки в Шигонском районе Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» обеспечили технологическое присоединение к сетям универсальной спортивной площадки в селе Малячкино Шигонского района. Объект построен в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Новая спортивная площадка была открыта еще в прошлом году, однако освещение отсутствовало, что значительно ограничивало время занятий, особенно в зимний период. Для электроснабжения объекта энергетики построили воздушную линию электропередачи 0,4 кВ от действующей КТП 10/0,4 кВ. Теперь спортивная площадка размером 56 на 28 метров может использоваться круглогодично, и не только в «световой день»: в летнее время для игры в футбол и других спортивных игр, зимой – для занятий хоккеем, катания на коньках. 
 
Реализация задач федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в Самарской области находится на контроле у губернатора Дмитрия Азарова. Филиал «Самарские распределительные сети» принимает активное участие в выполнении ключевых задач региона. Так, ранее к сетям филиала была присоединена спортплощадка в селе Четыровка Кошкинского района области.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика