Новости - Отрасли ТЭК
«Татнефть» и «Туркменнебит» подписали меморандум о взаимопонимании
24.06.19 06:50
В рамках рабочего визита в Татарстан президента Республики Туркменистан Гурбангулы Бердымухамедова компания «Татнефть» и Государственный концерн «Туркменнебит» подписали меморандум о взаимопонимании.
Подписи под документом, определяющим принципы и направления сотрудничества, поставили генеральный директор компании «Татнефть» Наиль Маганов и врио председателя Государственного концерна «Туркменнебит» Джапаргулы Оразов.
Подписанный документ позволяет расширить сотрудничество между компаниями в сфере использования эффективных технологий и компетенций «Татнефти» на месторождениях «Туркменнебит». Партнерские отношения планируется развивать в бурении нефтяных и газовых скважин, зарезке боковых стволов, обеспечении материально-техническими ресурсами, в области интенсификации нефтедобычи и т.д.
|
|