Новости - Отрасли ТЭК

Нижегородские энергетики помогли оросить поля и напоить сельчан в Ляпне и Большое Рыбушкино


29.10.18 12:50
Нижегородские энергетики помогли оросить поля и напоить сельчан в Ляпне и Большое Рыбушкино В «Нижновэнерго» обеспечили техприсоединение к электросетям водонапорных сооружений и систем орошения в четырех селах.

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» выполнил технологическое присоединение к электросети водонапорной башни в Гагинском районе, артезианской скважины в Краснооктябрьском районе, а также систем орошения в Лукояновском и Арзамасском районах Нижегородской области.
 
Техприсоединение водонапорной башни в с. Ляпня Гагинского района осуществлено по заявке администрации Ушаковского сельсовета. Электроснабжение водонапорного объекта организовано от подстанции (ПС) 35/10 кВ «Ушаково», находящейся в зоне ответственности производственного отделения (ПО) «Сергачские электрические сети» Нижновэнерго. Водонапорной башне предоставлено 10 кВт мощности.
 
Электроснабжение артезианской скважины в с. Большое Рыбушкино Краснооктябрьского района обеспечивает ПС 110/10 кВ «Кузьминка». Электроснабжение скважины также выполнено специалистами Сергачских электросетей по заявке местного сельсовета.
 
В с.Бестужево Арзамасского района энергетики подключили к электросети скважину системы орошения, электроснабжение которой организовано от ПС 110/35/10 кВ «Панфилово». Объекту предоставлено 150 кВт мощности. Системе орошения с. Поя Лукояновского района обеспечено 140 кВт мощности. Ее электроснабжение осуществляется от ПС 110/35/10 кВ «Шатки», находящейся в ведении ПО «Арзамасские электрические сети» Нижновэнерго.
 
Как считают специалисты «Нижновэнерго», качественное подключение к электросети объектов инфраструктуры и жизнеобеспечения позволяет развивать инвестиционный потенциал региона и повышать уровень жизни населения Нижегородской области.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика