Новости - Отрасли ТЭК

С днем работника атомной промышленности!


28.09.18 14:41
С днем работника атомной промышленности! Прорыв нового тысячелетия - новые горизонты и возможности в использовании энергии атома в мирных целях.

Строительство новых зарубежных и российских АЭС открывает новые двери в новый более совершенный мир. Это мир, где электро- и теплоэнергия стоят дешево, где интеллектуальный потенциал атомщиков  расходуется не только на благо безопасности страны, но и для лучшения качества ежедневной  жизни соотественников.
 
Вы созидаете новые медицинские технологии, уникальные материалы и 3Д-принтеры, участвуете в самых актуальных проектах страны, готовите новые кадры, следите за безопасностью работы прирученного атома, грамотно утилизируете отходы опасного производства и даже научились запускать их на новый круг служения человеку.
 
Россия крепка своими квалифицированными специалистами-атомщиками и редакция EnergyLand.info выражаеn благодарность за ваш труд и надееnся на то, что вы всегда будете стоять на страже безопасности, укреплять экономическую мощь страны и развивать новые технологии.
 
Удачи Вам и вашим семьям! Мирного неба на головой! Надежных коллег, интересных проектов, достойного качества жизни, здоровья и любви, достатка и благополучия!







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика