Новости - Кадры

Завод «Сибэнергомаш – БКЗ» познакомил студентов АлТГУ и участников форума «Карьера.ру» с производственным процессом


26.10.18 12:17
Завод «Сибэнергомаш – БКЗ» познакомил участникаов форума «Карьера.ру» с производственным процессом В конце второй декады октября на базе Алтайского государственного технического университете им. И.И.Ползунова состоялся Всероссийский молодежный профориентационный форум «Карьера.ру», в котором принял участие и «Сибэнергомаш – БКЗ», как представитель машиностроительной отрасли.

В первый день форума, представители предприятия выступили на территории АлтГТУ с презентационными материалами, продемонстрировали участникам форума фильм о заводе, его истории и выпускаемой продукции, пообщались со студентами, преподавателями, рассказали о работе в ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» и перспективах.  На следующий день завод принимал гостей – участников форума уже у себя. Во время мероприятия будущим выпускникам и их преподавателям удалось пообщаться с представителями конструкторских подразделений, посетить музей предприятия и одно из производств. По традиции, последний пункт программы – живой рабочий производственный процесс произвел особое впечатления на гостей. Университет выразил благодарность руководству завода за многолетнее сотрудничество.
 
Как считают на предприятии, подобные мероприятия позволяют выпускникам познакомиться с крупными предприятиями реального сектора экономики, пообщаться поближе с будущим работодателем, принять решение о профессиональных интересах, а работодателю привлечь молодые кадры.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика