Новости - Новости компаний

Воспитанница ДЮСШ Курской АЭС стала призером всероссийского турнира по фехтованию

13.01.09 13:15
Воспитанница ДЮСШ Курской АЭС стала призером всероссийского турнира по фехтованию В первой декаде января в Казани состоялся XXXVII традиционный всероссийский «Новогодний турнир» по фехтованию среди юношей и девушек 1992 года рождения. В нем участвовали воспитанники Детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) Курской АЭС.

Рапиристка Татьяна Григорьева, самая юная участница финальной стадии турнира (1995 г.р.), в личном первенстве завоевала третье место. Этот результат стал настоящей сенсацией соревнований.
В командном первенстве ДЮСШ Курской АЭС представляли сразу два коллектива. Лучшим из них стала команда рапиристок в составе Татьяны Григорьевой, Ольги Пузановой, Елены Звягинцевой и Анны Черниковой, завоевавшая на турнире 4-ое место.

О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"