Новости - Отрасли ТЭК

«Елочка» для «Приморской генерации»


30.12.08 12:43
«Елочка» для «Приморской генерации» На приморских электростанциях и в Аппарате управления «Приморской генерации» установлены елки с фотографиями детей из онко-гематологического центра Владивостока. На оборотной стороне фотографий написаны детские пожелания Деду Морозу.

Акция «Елочка» инициирована Владивостокской Молодежной Общественной Организацией «Корпус Волонтеров» и уже третий год проводится в Примгенерации. В прошлом году планировалось собрать подарки только для Владивостокского Детского легочного интерната, но подарков с избытком хватило и на воспитанников Уссурийского детского дома-интерната.
Собранные подарки будут вручены детям на новогодних утренниках. Надо отметить, что предварительно было получено согласие у родителей малышей и фотографирование детей проводилось совместно с психологами.  
По словам сотрудника филиала «Приморская генерация» ОАО «ДГК» Игоря Ярмилова, который является также активистом «Корпуса Волонтеров» и инициатором проведения данной акции на предприятии, «третий год мы проводим «Елочку» в «Приморской генерации». Сотрудники компании уже привыкли к этому событию, и с каждым годом подарков становится все больше и больше. И это, конечно, очень радует, т.к. родители детей тратят практически все деньги на дорогостоящее лечение малышей и средств на подарки у них не остается. А детишки искренне верят в Деда Мороза и хотят, чтобы чудо исполнилось хотя бы в новогоднюю ночь».








О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика