Новости - Отрасли ТЭК

Энергия средиземноморья


29.12.08 16:22
Энергия средиземноморья Завершилась VIII Всероссийская Конференция руководителей и специалистов ИТ-служб энергетических предприятий и управляющих компаний энергетики «ИТ-решения в электроэнергетике от инфраструктуры к управлению бизнесом».

В этом году в состав организаторов вошли Министерство энергетики Российской Федерации, выступающее в этом качестве впервые и Группа компаний «АйТи Энерджи».
Все доклады, прозвучавшие на конференции, вызвали серьезный интерес у участников. Ярким подтверждением этому стала высокая посещаемость пленарных заседаний и секций.
В рамках конференции впервые прошел мастер-класс компании PM Expert и круглый стол журнала CIO «ИТ-службы компаний энергетического сектора в период экономической турбулентности (финансового кризиса)». Оба мероприятия вызвали серьезную заинтересованность у участников конференции. Если мастер-класс прослушали практически на одном дыхании, то круглый стол прошел в рамках оживленной беседы.
Конференция прошла необычно, открытость всех участников помогла решить важные рабочие вопросы. Яркой неожиданностью стало вручение Генеральным директором ГВЦ «Энергетики» Евгением Аксеновым наиболее активным участникам конференции своей книги «Аутсорсинг: 10 заповедей и 21 инструмент» наиболее активным участникам.
Подведение итогов конференции не оставило равнодушным никого. Несколько шутливых номинаций, оригинальный подход и великолепное чувство юмора превратило серьезное заседание в зрелищную презентацию.
Участники выразили желание видеть конференции по-прежнему два раза в год и обратили внимание на актуальность возможных тем: «Управление IT в период кризиса» и «IT-Аутсорсинг».








О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика