Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

«Пермэнерго» обновит ЛЭП, отходящую от подстанции «Сива»


04.04.18 09:23
«Пермэнерго» обновит ЛЭП, отходящую от подстанции «Сива» Энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» приступили к реализации мероприятий по обновлению линии электропередачи 10 кВ, отходящей от подстанции 35/10 кВ «Сива».

Взамен физически и морально устаревшего «голого» провода на ЛЭП будет смонтирован самонесущий изолированный провод (СИП) общей протяженностью более 8 километров.

Оснащение ЛЭП проводом СИП, более прочным, устойчивым к механическим нагрузкам, обусловлено тем, что данная ВЛ проходит по лесистой местности.

Также энергетики установят 84 новых изолятора.

На выполнение указанных мероприятий «Пермэнерго» направит более 1 миллиона рублей.

В результате будет повышена надежность электроснабжения пяти населенных пунктов, расположенных в Сивинском и Бубинском сельских поселениях.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика