Новости - Отрасли ТЭК

«От первой тонны до наших дней»


03.12.08 10:07
«От первой тонны до наших дней» На Национальном конкурсе корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити» прошла церемония награждения корпоративных СМИ – победителей Национального Конкурса. Победителями стали 45 лучших корпоративных изданий России.

Они определены в пяти главных номинациях: «Лучшая корпоративная газета», «Лучший корпоративный журнал», «Лучший корпоративный сайт», «Лучшая радио/телевизионная программа» и «Лучший специальный проект в корпоративных коммуникациях».
Победителем в номинации «Лучший специальный проект в корпоративных коммуникациях» стал спецпроект управления по связям с общественностью ОАО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь» «Энциклопедия горняцкой жизни. От первой тонны до наших дней»
Выпущенная в 2007 году книга была приурочена к 60-летию ведения открытой добычи угля в Кузбассе. На 344 страницах здесь собраны исторические сведения о всех угольных разрезах компании, информация о наивысших достижениях производительности труда, личных и коллективных рекордах горняков компании, все цифры, факты, события, которыми была полна жизнь «открытчиков» с 1947 по 2007 годы. В книге приведены уникальные архивные материалы, большой раздел посвящен шахтерским званиям и наградам, современной символике угольных предприятий. Выпущено издание тиражом 1000 экземпляров в Кемерово.
Конкурс «Серебряные нити» проводится уже четвертый год подряд и направлен на повышение значимости корпоративных ресурсов в российском информационном пространстве, на стимулирование развития информационных ресурсов предприятий. В Национальном Конкурсе «Серебряные нити» в этом году приняли участие почти 130 корпоративных медийных ресурсов предприятий и организаций.








О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика