![]() |
|
|
|
|
|
Рубильник - Во всеоружии
Американский противоракетный спутник вышел из строя26.11.08 13:14
Американский военный спутник, отслеживавший запуски ракет противника, вышел из строя в середине сентября, сообщает Reuters.
Об этом заявили представители министерства обороны США и некоторые эксперты.
Читайте также:
24.11.08 Одной ногой в энергетическом кризисе
17.11.08 Атомщиков кризис не затронул. Пока?
30.10.08 АЭС на Камчатке – за и против
29.10.08 Сберег - считай, что заработал
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|