Новости - Отрасли ТЭК

«Дальэнергосбыт» увеличил количество абонентов


25.11.08 09:48
«Дальэнергосбыт» увеличил количество абонентов Абонентами филиала ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» стали 300 потребителей –физических лиц села Глубинного Красноармейского района Приморского края.

Правом сбыта электроэнергии и сбора денежных средств энергокомпания наделена постановлением главы глубининского сельского поселения «О передаче функций сбыта Дальнереченскому отделению «Дальэнергосбыта». В ноябре принятые  абоненты получили первые пакеты с квитанциями на 3 квартал.
В октябре село Глубинное было подключено к централизованному электроснабжению в связи с запуском в эксплуатацию подстанции «Глубинная» и высоковольтной линии протяженностью 15 км, соединившей удаленное село с энергосистемой края. Ранее потребители этого населенного пункта получали электроэнергию от дизельной электростанции.
Переход абонентов к «Дальэнергосбыту» – гарантирующему поставщику электроэнергии в Приморском крае – позволит обеспечить надежное и стабильное электроснабжение.
В 2008 году количество абонентов «Дальэнергосбыта» увеличилось на 2,5 тысячи и составляет сейчас 676, 5 тысяч потребителей – физических лиц в Приморском крае.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика