Новости - Отрасли ТЭК

Глава «Ленэнерго» и бизнес-омбудсмен проведут прием предпринимателей


23.01.17 10:27
Глава «Ленэнерго» и бизнес-омбудсмен проведут  прием предпринимателей Исполняющий обязанности генерального директора «Ленэнерго» Роман Бердников совместно с Уполномоченным по делам предпринимателей по Санкт-Петербургу Александром Абросимовым проведут общественный прием представителей малого и среднего бизнеса по вопросам технологического присоединения.

 

Общественный прием пройдет 9 февраля 2017 года. На нем представители бизнеса смогут получить адресные консультации, обсудить любые вопросы подключения к сетям, а также узнать особенности действующего законодательства в сфере технологического присоединения и меры по упрощению доступа к инфраструктуре.

Для того чтобы записаться на прием, необходимо пройти обязательную регистрацию: назвать суть вопроса, указать конкретные данные, необходимые для его проработки (к примеру, номер и дату заключения договора технологического присоединения) и оставить контакты для связи. Количество мест на общественном приеме ограничено, регистрация на мероприятие по телефону 8-800-700-14-71.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика