Новости - Отрасли ТЭК

Вебинары KSB – дистанционное повышение квалификации


03.09.15 09:00
Вебинары KSB – дистанционное повышение квалификации С сентября 2015 года ООО «КСБ» начинает проведение цикла бесплатных обучающих вебинаров по оборудованию KSB.

Любой желающий технический специалист сможет принять участие в интернет-тренингах независимо от своего места нахождения, задать интересующие его вопросы и мгновенно получить ответы, выполнять задания и сразу проверять правильность их выполнения. Учебный план охватывает широкий диапазон тем, связанных с подбором, спецификой работы и обслуживанием оборудования.

Узнать подробнее о программе обучения, подобрать подходящую тему и зарегистрироваться на участие в интересующих мероприятиях можно на сайте компании: www.ksb.ru.

План вебинаров на 2015 год: 10 сентября - «Программное обеспечение Helps PumpSelection - полезный инструмент при проектировании комплексных систем водоотведения», 24 сентября – «Особенности монтажа, центровки и обвязки центробежных насосов KSB. Руководство для проектных и монтажно-сервисных организаций», 14 октября – «Насосное оборудование для систем пожаротушения, отопления и кондиционирования в высотном строительстве. Применение химических насосов MCPK - оптимальный выбор для этих целей», 27 октября – «Особенности насосов KSB для перегретой воды и масляных теплоносителей в системах промышленного и централизованного теплоснабжения. Новое поколение насосов HPKL», 10 ноября – «Герметичные насосы KSB для химической и нефтехимической промышленности», 17 ноября – «Насосы KSB для горнодобывающей промышленности», 26 ноября – «Системы автоматизации KSB».







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика