Новости - Отрасли ТЭК

«Нефтегаздобыча» в I квартале добыла 258 млн кубометров газа


17.06.15 08:40
«Нефтегаздобыча» в I квартале добыла 258 млн кубометров газа По итогам первого квартала 2015 года ЧАО «Нефтегаздобыча» добыло 258 млн куб. м природного газа и 9,3 тыс. тонн газового конденсата, что превышает показатели аналогичного периода 2014 года соответственно на 56% и 48%.

Основные факторы, повлиявшие на производственные показатели - завершение бурения трех скважин на Семиренковском газоконденсатном месторождении и проведение мероприятий по интенсификации добычи углеводородов на скважинах Семиренковского и Мачухского месторождений.

Компания продолжила бурение новых скважин, строительство которых было начато в первой половине 2014 года, а также проведение геологоразведочных работ.

Но в апреле 2015 года ЧАО «Нефтегаздобыча» было вынуждено остановить добычу на двух скважинах, в связи с безосновательным ограничением деятельности компании со стороны Генеральной прокуратуры Украины.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика