![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Газпром нефть шельф» и «Сахалин Энерджи» будут принимать на своих площадках специалистов различных направлений22.05.15 13:23
В рамках программы по обмену управленческими и производственными компетенциями «Газпром нефть шельф» и «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» заключили соглашение о сотрудничестве в области организации стажировок персонала.
В течение 5 лет компании будут принимать на своих площадках специалистов различных направлений и предоставлять им возможности для изучения и освоения передового опыта, накопленного в ходе освоения шельфовых месторождений. Это позволит продолжить совершенствование практических навыков работы на шельфовых проектах и усилит компетенцию персонала компаний.
Читайте также:
22.05.15 Последний день роста рубля
21.05.15 Спрос на нефть увеличился вдвое
20.05.15 Рубль откроет торги «гэпом»
19.05.15 Рубль: предпосылок для падения нет
18.05.15 Умный счетчик не обманешь
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|