![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
В Псковской области «Газпром теплоэнерго» подает тепло на первые котельные, построенные на условиях концессии28.10.14 14:02
Сегодня в городе Острове Псковской области началась подача тепла на новой котельной мощностью 7,5 МВт. В мероприятии приняли участие губернатор области Андрей Турчак, руководство ОАО «Газпром теплоэнерго», представители областной и муниципальной власти.
Комментируя событие, генеральный директор ОАО «Газпром теплоэнерго» Леонид Богорад отметил, что котельная в Острове наряду с еще тремя (две – в райцентре Пыталово и одна в поселке Дубрава) стали первыми в регионе объектами, которые построены и будут эксплуатироваться на условиях концессионных соглашений.
«Концессия является наиболее оптимальной формой привлечения инвестиций в жилищно-коммунальную сферу», - подчеркнул Леонид Богорад.
Читайте также:
28.10.14 В фокусе внимания окажется Роснефть
24.10.14 И снова тон зададут рейтинги
23.10.14 Дешевая нефть давит на мировые рынки
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|