Новости - Из первых уст

Обогрев дома стоит денег


28.10.14 10:46
Обогрев дома стоит денег Филиал компании «ДГК» «ЛуТЭК» провел акцию по сбыту тепловой энергии своим клиентам «Дом лучших плательщиков». Суть акции-конкурса заключалась в том, что на протяжении месяца абоненты многоквартирных домов в Лучегорске соревновались за данное звание. По условиям конкурса победителем становился тот дом, жители которого наиболее добросовестно и в полном объеме оплачивали в течение месяца счета за горячее водоснабжение и тепло.

Дом-победитель определялся по лицевым счетам из компьютерной базы «ЛуТЭК». Специалисты компании отметили, что среди лидеров было около 30 многоквартирных домов, жители которых в целом оплачивают 95-99% всех счетов.
Однако победителем конкурса стал дом №18 (4-ый микрорайон), показатель которого по оплате составил 100%. По сведениям сотрудников «ЛуТЭК», жильцы всех имеющихся в доме 60-и квартир производят оплату в полном объеме и в указанный срок до 10 числа ежемесячно.
Награждение победителя памятной доской с надписью «Дом лучших плательщиков-2014» состоялось прямо возле дома №18. На церемонии начальник отделения «Теплосбыт» (подразделение «ЛуТЭК») Александр Кистенев выразил благодарность жильцам дома, и подарил специально изготовленную по этому случаю доску председателю ТСЖ данного дома Екатерине Еременко.
Напоминаем всем потребителям энергоресурсов, что если вы не имеете центрального отопления, то остается только электрообогрев. Кабель Киров: силовой, гибкий, голый, установочный, СИП, контрольный, монтажный, обмоточный, телефонный, нагревательный – любая кабельная продукция, нужная для снижения электропотребления в жилом и производственном помещении.
По словам Еременко, полученная награда будет установлена на фасаде здания. «Доска станет предметом гордости наших жителей, - сообщила Екатерина Еременко. – Наш дом первым в Лучегорске получил такую награду от энергетиков, и мы поборемся за нее и в следующем году. Нам очень дорога репутация добросовестных плательщиков. И я очень благодарна всем жителям за это».
Подобная акция, освещенная в эфире местного телекананала, обращает внимание потребителей на зависимость между своевременной оплатой энергоресурсов и надежностью работы электростанции. «Мы надеемся, что ежегодно число домов с отличной платежной дисциплиной будет увеличиваться», - сказал Александр Кистенев.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика