Новости - Отрасли ТЭК
Свердловская область в январе 2014 года снизила электропотребление на 6,7% по сравнению с январем 2013 года
18.02.14 17:23
Выдача электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи в январе 2014 года составила – 346 млн кВт•ч.
По данным Свердловского РДУ, потребление электроэнергии в энергосистеме Свердловской области в январе 2014 года составило 4050,1 млн кВт•ч, что на 6,7 % ниже потребления за первый месяц 2013 года.
Электростанции энергосистемы Свердловской области в январе 2014 года выработали 4396,1 млн кВт•ч электроэнергии, что на 7,2% ниже выработки за январь 2013 года.
|
|