![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Примтеплоэнерго планирует модернизировать несколько объектов водоснабжения14.11.13 06:26
Специалисты из Подольска и сотрудники Примтеплоэнерго обследовали несколько объектов водоснабжения - в Дальнегорске, Кавалерово, Хороле, Новошахтинске, Фокино и Спасске.
«Сотрудничающая с нами компания из Подмосковья занимается автоматизацией, диспетчеризацией, реконструкцией и модернизацией объектов водоснабжения, - говорит начальник производственно-технического участка КГУП «Примтеплоэнерго» Алексей Филин. - В приморской глубинке эти вопросы до сих пор комплексно не решались. Надеемся, теперь дело сдвинется. Для начала мы определим проблемы водоснабжения - к примеру, участки, где завышены мощности, - и выработаем пути их решения. Компания из Подольска сделает технические задания по объектам, даст свои рекомендации».
Еще одно направление, которое намерены реализовать в Примтеплоэнерго – диспетчеризация объектов водоканалов, это среди прочих плюсов даёт возможность оперативно выявлять аварийные и нештатные ситуации.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|