Энергаз 2026
Новости - Пресс-релизы

«Мособлэнерго» подключило к сетям строящийся фитнес-центр в Дзержинске


16.09.13 14:50
Специалисты ОАО «Мособлэнерго» произвели технологическое присоединение строящегося здания фитнес-центра на Дзержинском шоссе в г.Дзержинске.

В ближайшее время на этом спортивном объекте планируется завершить все строительные работы, за которыми местные жители не только пристально наблюдали, но и организовали на городском портале настоящую дискуссию относительно сроков сдачи в эксплуатацию долгожданного фитнес-центра.

Еще на этапе проектировки были  разработаны принципиальные решения по электроснабжению фитнес-центра и снижению потерь электроэнергии. Необходимо было смонтировать линию электропередачи от распределительного устройства 0,4 кВ до вводно-распределительного устройства (ВРУ) фитнес-центра в соответствии с уровнем напряжения и максимальной мощностью.

После завершения строительства специалисты «Мособлэнерго» произведут подключение электрооборудования нового объекта по постоянной схеме.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика