Новости - Отрасли ТЭК

Гидрографический катер получил комплект электрооборудования


17.06.13 07:49
Крыловский государственный научный центр произвёл отгрузку комплекта электрооборудования для большого гидрографического катера проекта 19920.4.

В комплект поставки входит: вторичные распределительные щиты, главный распределительный щит, комплексная система управления техническими средствами, зарядно-разрядный щит.

Это уже четвёртый катер, оснащаемый электрооборудованием, произведённым филиалом «ЦНИИ СЭТ» ФГУП «Крыловский ГНЦ». Также в ближайшее время будут подписаны контракты на изготовление и поставку комплектов электрооборудования ещё для четырёх катеров данной серии.

Большой гидрографический катер является универсальным гидрографическим судном, предназначенным как для выполнения гидрографических и промерных работ, так и для обслуживания средств навигационного обеспечения.

Главная энергетическая установка: 2 дизельных-редукторных агрегата номинальной мощностью по 232 кВ, работающие на винты фиксированного шага. Вспомогательная энергоустановка: 2 дизель-генератора мощностью по 75 кВт (400 В / 50 Гц).







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика