Энергаз2
Главная / Фото / Лучший мужской портрет ТЭК-2009

Фото - Лучший мужской портрет ТЭК-2009

2009-04-13 17:10:46

В конкурсе приняли участие 87 представителей из 83 компаний ТЭК России. Представляем победителей, признанных читателями EnergyLand.info самыми харизматичными, волевыми, мужественными и неотразимыми!



1 место:Александр Глебов, ,
электросварщик ручной сварки 6 разряда ООО «Заполярпромгражданстрой» (дочернее предприятие "Стройгазконсалтинг»)

Приз:Настольные шахматы из светло- и темно-зеленого змеевика

2 место:Андрей Белтиков ,
руководитель коммерческого отдела группы компаний «Промтехноком»

Приз:Настольный набор из обсидиана

3 место:Николай Скворцов ,
директор филиала ОАО "ТГК-5" "Удмуртский" Приз: Настольный набор из яшмы
Все призы выполнены мастерами ООО «Малахитовая шкатулка» из уральских самоцветных камней.




Кроме того, всем предприятиям, где работают такие харизматичные кадры, портал EnergyLand.info предоставляет 20% скидки на годовые "Информ-пакет" и "Бизнес-пакет", а также 20% скидки на размещение статей и рекламных модулей в ближайшем номере журнала EnergyLand.info, который выйдет в октябре.

Номинанты конкурса, вошедшие в первую десятку лидеров конкурса "Лучший мужской портрет ТЭК":


Алексеев Петр,
Беспамятных Дмитрий
Глебов Александр
Мариков Евгений
Сигуля Владимир
Стрельников Антон
Торопов Евгений
Чукин Сергей
Ямпольский Юрий




.


Чтобы общаться в чате, необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.        

Highslide JS
Шумский Евгений Валерьевич
Сварщик STT, ООО «СГК-ТРУБОПРОВОДСТРОЙ» (Стройгазконсалтинг)
1 Голосовать:
Highslide JS
Поляничка Владимир Алексеевич
Бригадир-газорезчик, ООО «СГК-ТРУБОПРОВОДСТРОЙ» (Стройгазконсалтинг)
2 Голосовать:
Highslide JS
Кузьминых Владимир Александрович
Водитель АПС, ООО «СГК-ТРУБОПРОВОДСТРОЙ» (Стройгазконсалтинг)
3 Голосовать:
Highslide JS
Стафеев Ян Николаевич
Прораб по сварке комплексом CRC-Evans AW, ООО «СГК-ТРУБОПРОВОДСТРОЙ» (Стройгазконсалтинг)
4 Голосовать:
Highslide JS
Дьячков Антон Геннадьевич
Коммерческий  директор
Группы компаний «РусЭнергоМир»
5 Голосовать:
Highslide JS
Ваныкин Евгений Анатольевич
Генеральный директор
Группы компаний «РусЭнергоМир»
6 Голосовать:
Highslide JS
Канищев Евгений Юрьевич
Группа компаний «Промтехноком»
7 Голосовать:
Highslide JS
Попов Семен Георгиевич
Начальник отдела буровых растворов, ООО «ПСК «Буртехнологии»
8 Голосовать:
Highslide JS
Томаш Поухлы
AE&E Group
Руководитель проекта
9 Голосовать:
Highslide JS
Брыксин Илья валерьевич
Руководитель инновационных технологий ГЭОИ ОАО «Хантымансийск геофизика», ЗАО «ГЕОТЕК Холдинг»
10 Голосовать:
Highslide JS

11 Голосовать:
Highslide JS
Сигуля Владимир Иванович
Старший машинист турбинного цеха ТЭЦ-5 Омского филиала ОАО "ТГК-11
12 Голосовать:
Highslide JS
Макаров Вячеслав Федорович
Начальник смены подразделения Топливо 3 ЗАО Новосибирскэнерго
13 Голосовать:
Highslide JS
Кузнецов Евгений Николаевич
Заместитель генерального директора по направлению Топливо ЗАО Новосибирскэнерго
14 Голосовать:
Highslide JS
Суменов Сергей Валерьевич
Начальник-технический руководитель подразделения Топливо 2 ЗАО Новосибирскэнерго
15 Голосовать:
Highslide JS
Моряшов Андрей Владимирович
начальник  ПТО  ВолгаЭлектронМаш
16 Голосовать:
Highslide JS
Антон Викторович Давыдов,
руководитель отдела технического контроля и сервиса ЗАО "Электронмаш"
17 Голосовать:
Highslide JS
Абрамов Роман Евгеньевич
Директор по маркетингу и продажам ЗАО «ЭЛТЕКО ГЛОБАЛ»
18 Голосовать:
Highslide JS

Антон Викторович Давыдов, руководитель отдела технического контроля и сервиса ЗАО "Электронмаш"
19 Голосовать:
Highslide JS
Петр Алексеев
Руководитель проектно-конструкторского отдела ЗАО "Электронмаш"
20 Голосовать:
Highslide JS
Лайчук Василий Захарович
Начальник участка ООО "Стройгазконсалтинг-Трубопроводстрой"
21 Голосовать:
Highslide JS
Монастырев Евгений Юрьевич
Энергомера
Начальник отдела развития дистрибьюторской сети
22 Голосовать:
Highslide JS
Карпов Григорий Владимирович
Производственно-коммерческое предприятие
ООО «ИНТЭКО»
23 Голосовать:
Highslide JS
Осипенко Александр Сергеевич
Рос Энерго Транс
Менеджер по продажам
24 Голосовать:
Highslide JS
Жихарев Геннадий Львович
Холдинговая компания  ОАО «Электрозавод»
Главный менеджер
25 Голосовать:
Highslide JS
Андрей Козлов
Компания Electrograd
26 Голосовать:
Highslide JS
Компания EKF
27 Голосовать:
Highslide JS
Пережогин Василий Андреевич
Курганский Завод Электромонтажных изделий
Менеджер отдела продаж
28 Голосовать:
Highslide JS
Рычков Сергей Николаевич
Свердловский Завод Трансформаторного Тока
Ведущий специалист отдела маркетинга
29 Голосовать:
Highslide JS
Зуев Владимир Андреевич
Тольяттинский Трансформатор
Инжинер-констуктор
30 Голосовать:
Highslide JS
Владимир Степанов
АББ Автоматизация
Главный специалист
31 Голосовать:
Highslide JS
Исаев Роман Анатольевич
ОАО "Запорожтрансформатор"
Менеджер сервисных услуг
32 Голосовать:
Highslide JS
Мариков Евгений Сергеевич
Autonics
Sensors and Controllers
Менеджер по продажам
33 Голосовать:
Highslide JS
Мамонтов Максим
ООО "РОСПОЛЬ-ЭЛЕКТРО+", менеджер отдела продаж  
34 Голосовать:
Highslide JS
Скворцов Николай Александрович
директор филиала ОАО "ТГК-5" "Удмуртский"
35 Голосовать:
Highslide JS
Беспамятных Дмитрий Александрович
Главный эксперт по новым присоединениям
Департамента развития и инвестиций
ОАО "Территориальная генерирующая компания №11"
36 Голосовать:
Highslide JS
Глебов Александр Валерьевич
Электросварщик ручной сварки 6 разряда ООО «Заполярпромгражданстрой» (дочернее предприятие "Стройгазконсалтинг")
37 Голосовать:
Highslide JS
Лещенко Сергей Федорович
Прораб ООО «Заполярпромгражданстрой»
38 Голосовать:
Highslide JS
Чукин Сергей Александрович
геодезист ООО «Заполярпромгражданстрой»
39 Голосовать:
Highslide JS
Нечаев Владимир Борисович
Электросварщик ручной сварки 6 разряда ООО «Заполярпромгражданстрой» (дочернее предприятие "Стройгазконсалтинг")
40 Голосовать:
Highslide JS
Корепанов Олег Николаевич
прораб ООО «Заполярпромгражданстрой» (дочернее предприятие "Стройгазконсалтинг")
41 Голосовать:
Highslide JS
Трухин Сергей Александрович
Инженер службы учета и контроля электроэнергии. филиал ОАО ДРСК Электрические сети ЕАО
42 Голосовать:
Highslide JS
Ляшенко Петр Сергеевич
Электромонтер службы учета и контроля электроэнергии. филиал ОАО ДРСК Электрические сети ЕАО
43 Голосовать:
Highslide JS
Готовченко Максим Николаевич
Мастер службы учета и контроля электроэнергии. филиал ОАО ДРСК Электрические сети ЕАО
44 Голосовать:
Highslide JS
Овсиенко Алексей Владимирович
Старший мастер службы учета и контроля электроэнергии. филиал ОАО ДРСК Электрические сети ЕАО
45 Голосовать:
Highslide JS
Лупежов Алексей Игоревич
Начальник сектора службы учета и контроля электроэнергии. филиал ОАО ДРСК Электрические сети ЕАО
46 Голосовать:
Highslide JS
Андреев Дмитрий Валерьевич
Мастер службы транспорта электроэнергии. Филиал ОАО ДРСК Электрические сети ЕАО
47 Голосовать:
Highslide JS
Агалтдинов Алексей Анварович
Начальник службы учета и контроля электроэнергии. филиал ОАО ДРСК Электрические сети ЕАО
48 Голосовать:
Highslide JS
Кузнецов Владимир Владимирович
Группа компаний «РЭМКО»
ЗАО Русская ЭнергоМашиностроительная Компания»
Директор по развитию
49 Голосовать:
Highslide JS
Александр Прокофьев
Газорезчик Челябинских тепловых сетей ОАО "Фортум" 
50 Голосовать:
Highslide JS
Борис Мешков
Начальник управления проектами ОАО "Фортум" (ТГК-10) 
51 Голосовать:
Highslide JS
Александр Макаров
Машинист котлов Челябинской ТЭЦ-1 ОАО "Фортум"
52 Голосовать:
Highslide JS
Буйнов Николай Михайлович
Председатель Совета Директоров
ООО "Иркутская нефтяная компания"
53 Голосовать:
Highslide JS
Стрельников Антон Константинович
Юрисконсульт 1 категории Отдел правового обеспечения хозяйственной
Деятельности Департамента правовых отношений филиал ОАО "МРСК Сибири" - "Кузбассэнерго - РЭС"
54 Голосовать:
Highslide JS
Юрий Шевелев
Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области
55 Голосовать:
Highslide JS
Виктор Кокшаров
Председатель Правительства Свердловской области
56 Голосовать:
Highslide JS
Лудников Алексей Геннадьевич
Начальник управления технологического присоединения и перспективного развития «Архэнерго».
Автор работ: руководитель пресс-службы "Архэнерго" Шошин Антон Леонидович.
57 Голосовать:
Highslide JS
Росавицкий Михаил Самсонович
Бывший главный инженер «Архэнерго». В н.в. - пенсионер. Обладатель медали Холдинга МРСК «За заслуги перед энергетикой» №1.
58 Голосовать:
Highslide JS
Федоров Игорь Геннадьевич
В 2005 году – заместитель мэра Архангельска по коммунальному хозяйству. С 2005 по 2008 - директор ОАО «Архэнерго». В 2008 г. - заместитель губернатора Архангельской области по ТЭК и ЖКХ. С 2009 г. - губернатор Ненецкого автономного округа.
59 Голосовать:
Highslide JS
Nguyem Huy Hoa
Deputy General Director
60 Голосовать:
Highslide JS
Сергей Иванов
Специалист отдела продаж - Компания "ТяжПромКомплект"
61 Голосовать:
Highslide JS
Илья Михеев
Маркетолог - Компания "Эридан"
62 Голосовать:
Highslide JS
Павел Коробкин
Заместитель генерального директора по маркетингу - Ишимский машиностроительный завод
63 Голосовать:
Highslide JS
Максим Ольбиков
Менеджер - ГП "Энергомаш"
64 Голосовать:
Highslide JS
Игорь Яковлев
Начальник отдела реализации - Компания "Трубопроводные системы и технологии"
65 Голосовать:
Highslide JS
Роман Ломцев
Инженер отдела продаж оборудования Jenbacher - Компания "ВАПОР"
66 Голосовать:
Highslide JS
Игорь Булкин
Зам.начальника канцелярии СП "VIETSOVPETRO"
67 Голосовать:
Highslide JS
Дмитрий Канкин
Менеджер Компания "Drager"
68 Голосовать:
Highslide JS
Игорь Сергеев
Руководитель проектов ГК "ТЭТРА ЭЛЕКТРИК"
69 Голосовать:
Highslide JS
Василий Сейфетдинов
Менеджер по рекламе - НП "Подольсккабель"
70 Голосовать:
Highslide JS
Артем Горшков
Инженер - Компания "Техноаналит" 
71 Голосовать:
Highslide JS
Антон Сгибнев
Инженер 1 категории - Компания "Газпром-трансгаз" СПб
72 Голосовать:
Highslide JS
Андрей Кононов
Экономист группы сбыта - ПО "КИНЕФ"
73 Голосовать:
Highslide JS
Игорь Шершнев
Менеджер по проектам - Компания "CORTEMgroup"
74 Голосовать:
Highslide JS
Алексей Привалов
Директор по стратегическому развитию - Компания "Ау-Рум"
75 Голосовать:
Highslide JS
Александр Кулешов
Менеджер по продажам - Компания "Энтророс"
76 Голосовать:
Highslide JS
Александр Калашников
Главный специалист - Компания "Техноаналит"
77 Голосовать:
Highslide JS
Александр Замыслов
Менеджер проекта - Компания PM VENT
78 Голосовать:
Highslide JS

79 Голосовать:
Highslide JS
Фонг Динь Тхык
Вице-президент «PetroVietnam»
80 Голосовать:
Highslide JS
Зимин Сергей Михайлович
Начальник департамента социально-экономического и финансового мониторинга при представительстве Президента в СЗФО
81 Голосовать:
Highslide JS
Григорьев Михаил Николаевич
руководитель рабочей группы по нефти, нефтепродуктам и минеральным топливно-энергетическим ресурсам Совета по координации развития ТЭК при полномочном представителе Президента РФ в СЗФО
82 Голосовать:
Highslide JS
Брикез Владимир Николаевич
начальник технического отдела ООО «Балтнефтепровод»
83 Голосовать:
Highslide JS
Бенгт Ли Хансен
Президент «StatoilHydro» в России
84 Голосовать:
Highslide JS
Юрий Ямпольский
Директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Архэнерго»
85 Голосовать:
Highslide JS
Евгений Торопов
Генеральный директор ЗАО УК "ЭнТерра"
86 Голосовать:
Highslide JS
Белтиков Андрей
 Группа компаний «Промтехноком», руководитель коммерческого отдела
87 Голосовать:
Highslide JS

88 Голосовать:




О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика