Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В «Восточном Порту» определили самого удачливого в соревнованиях по подлёдному лову

Новости


03:24, 14 Февраля 23
Угольная Россия Дальневосточный ФО
В «Восточном Порту» определили самого удачливого в соревнованиях по подлёдному лову

В «Восточном Порту» определили самого удачливого в соревнованиях по подлёдному лову Испытать азарт и рыбацкую удачу вышли на лёд солёного озера Второе в посёлке Козьмино сотрудники «Восточного Порта» вместе с семьями. Соревнования по подлёдному лову собрали десятки участников от мала до велика. Новичков и опытных знатоков рыбной ловли поддержала многочисленная группа болельщиков.

По признанию участников турнира со стажем, мероприятие способствует сплочению коллектива портовиков и выработке командного духа.
 
По итогам двух часов «терпеливой охоты» определились победители таких номинаций, как «Самая крупная рыба» (Степан Мудрый и Ольга Цзигун), «Юный рыбачок» – Иван Кузнецов (6 лет), Мирослава Чертопрудова (9 лет), «Опытный рыбак» – Владимир Лютенко (66 лет), Татьяна Мигунова (69 лет) и многих других. После подсчёта улова стал известен и победитель турнира – Захар Солодовников (пожарная часть). Почётные призовые места у Олега Нестеренко (универсальный терминал) и Савелия Ларцева. К слову, «бронзовому» призёру соревнований всего 13 лет. 
 
Кроме радости от азарта зимней рыбалки, дополнительно хорошее настроение портовикам дарили аниматоры и заливистый детский смех.  Также для участников соревнований компания АО «Восточный Порт» подготовила оригинальные фотозоны с тематическим оформлением и площадку для игры в шуточный кёрлинг. После официальной части турнира его участники согрелись вкусной и наваристой ухой. 
 
 
Помимо комфортных условий труда, расширенного социального пакета, АО «Восточный Порт» обеспечивает и спортивно-оздоровительный досуг своим работникам и их семьям. Сотни портовиков и членов их семей каждый год традиционно собирают зимняя рыбалка, забег Памяти 9-го мая, эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья!», фестиваль «Дальневосточные силачи», соревнования по граунд-гольфу и другие интересные события. С каждым годом корпоративные мероприятия Порта становятся более массовыми и разнообразными, расширяется география гостей и участников.
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика