Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ростерминалуголь» в Крещение организовал доставку сотрудников к купели в Кургальском заказнике

Новости


19:45, 19 Января 21
Угольная Россия Северо-западный ФО
«Ростерминалуголь» в Крещение организовал доставку сотрудников к купели в Кургальском заказнике

«Ростерминалуголь» в Крещение организовал  доставку сотрудников к купели в Кургальском заказнике Сотрудники АО «Ростерминалуголь» приняли участие в крещенских купаниях, которые прошли по всей стране 19 января.

По традиции работники терминала в Крещение посетили купель часовни-купальни во имя святителя Николая Чудотворца, расположенную в Кургальском заказнике – на роднике у деревни Выбье. Среди окунувшихся в этом году - представители всех подразделений компании - производственники, финансисты, работники транспортного отдела. Некоторые отправились на омовение после сразу ночной смены. Перерыв на священный обряд, не в ущерб производственной деятельности, смогли сделать и сотрудники, работающие по основному графику.  
 
Для желающих окунуться в «иордань» была организована доставка транспортом стивидорного предприятия, горячий чай и угощение.
 
Докер-механизатор АО «Ростерминалуголь» Евгений Доленко: "Приятно, что коллеги откликнулись на мое предложение окунуться в купель. Также понравилось, что для омовения выбрано было отличное место – часовня-купальня в экологически чистом месте неподалеку от терминала – в Кургальском заказнике".
 
Социальная ответственность – важнейшая составляющая работы. АО «Ростерминалуголь». В рамках социальной стратегии стивидорное предприятие оказывает материальную поддержку работникам и членам их семей. В частности, предусмотрена частичная компенсация стоимости питания, организация спортивных и культурно-массовых мероприятий, санаторно-курортное лечение. 


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика