Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Дальтрансуголь» установил новый рекорд погрузки угля на судно за одну смену

Новости


09:22, 23 Сентября 20
Угольная Россия Дальневосточный ФО
«Дальтрансуголь» установил новый рекорд погрузки угля на судно за одну смену

«Дальтрансуголь» установил новый рекорд погрузки угля на судно за одну смену Силами бригады № 3 на судно «Xin Fu Hai», назначением которого является один из портов Южной Кореи, было погружено 73 000 тонны угля - этот объем стал максимальным за одну рабочую смену за всю историю работы терминала.

«Погрузка – один из ключевых показателей, который наглядно демонстрирует устойчивую динамику роста грузооборота на терминале, но все показатели улучшаются благодаря ответственным и добросовестным сотрудникам для которых важна не только материальная сторона в работе, но и возможность самореализации, чувство личного участия в достижении общего результата. Я хочу поблагодарить руководителей всех уровней, которые смогли найти и применить нужные инструменты управления и мотивации. То, что коллектив успешно выполняет задачи, говорит о правильности выбранной стратегии в работе с людьми. Ее мы и будем придерживаться в достижении новых рекордов, несомненно они еще будут», - сказал генеральный директор АО «Дальтрансуголь» Владимир Долгополов.
 
Современный этап жизни порта можно охарактеризовать как стремительный взлет — рекорды стали неотъемлемой частью производственного процесса.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика