Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Бригады ГУП «ТЭК СПб» с опережением нормативных сроков устранили дефект теплотрассы на проспекте Тореза

Новости


19:15, 24 Января 12
Теплоэнергетика Россия Северо-западный ФО
Бригады ГУП «ТЭК СПб» с опережением нормативных сроков устранили дефект теплотрассы на проспекте Тореза

Сегодня к 15:30 завершился ремонт теплотрассы диаметром 500 мм, на которой вечером накануне был выявлен дефект. Начавшиеся вчера, 23 января в 21:00 работы продолжались всю ночь. В настоящее время тепло вернулось в большинство подключенных к трубопроводу домов.

В соответствии с нормативами ремонт трубопровода должен был завершиться сегодня лишь после 17:00. Тем не менее, специалисты «ТЭК Санкт-Петербурга» сумели выполнить все необходимые работы и начать «запитку» теплотрассы на полтора часа раньше. В ходе ремонта было полностью заменено 12 метров трубопровода.

Напомним, вчера, 23 января, вечером был обнаружен дефект на теплотрассе диаметром 500 мм. В 21:00 дефект был локализован, и бригады приступили к его устранению. Горячее водоснабжение у всех абонентов удалось сохранить. Тем не менее, на период проведения работ в 35 домах отопление было переведено в режим «подпоры», предполагающий отсутствие циркуляции теплоносителя и постепенное снижение температуры батарей.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика