Главная / Новости / Отрасли ТЭК / При оплате долга «Примтеплоэнерго» списывает пеню

Новости


11:58, 30 Декабря 11
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
При оплате долга «Примтеплоэнерго» списывает пеню

При оплате долга «Примтеплоэнерго» списывает пеню В «Примтеплоэнерго» проводится ежегодная акция по списанию пени. Она стартовала с 5 декабря и действует во всех филиалах компании на территории края. Платежи в счет оплаты основного долга от жителей Приморского края будут принимать до конца января будущего года.

«Такая акция стала уже традиционной, мы проводим ее ежегодно, - говорит начальник управления сбыта КГУП «Примтеплоэнерго» Галина Ли. Расплатиться за полученные услуги абоненты могут уже сейчас. Если полностью погасить долг до конца января, пеню спишут. Что будет отражено в январских квитанциях».

Бывает, что сумма накопившейся пени превышает сумму задолженности за тепло. Благодаря акции человек получает возможность полностью снять с себя груз долговых обязательств.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика