Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кузбассэнерго» переходит на четырехдневку

Новости


11:17, 13 Июля 11
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
«Кузбассэнерго» переходит на четырехдневку

«Кузбассэнерго» переходит на четырехдневку В ОАО «Кузбассэнерго» принято решение: на период с 1 июля по 30 сентября работнику, не задействованному в технологических процессах производства, по его заявлению предоставляется отпуск в пятничные дни без сохранения заработной платы.

Таким образом, работники получают трехдневный отдых без разрыва в течение недели, в непродолжительный период теплого сезона для более эффективной организации своего отдыха и отдыха членов семьи в выходные дни, отдачи большего времени своим детям в период их летних каникул, подготовки к новому учебному году или поступлению в учебные заведения, а также учета семейных обстоятельств, либо других уважительных причин.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика