Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Холдинговая Группа "ТЭП-Холдинг" произвела комплексную отгрузку аварийных модульных передвижных котельных для Министерства обороны РФ

Новости


05:35, 27 Мая 11
Теплоэнергетика Россия
Холдинговая Группа "ТЭП-Холдинг" произвела комплексную отгрузку аварийных модульных передвижных котельных для Министерства обороны РФ

Согласно срокам поставки бизнес-единицы Холдинговой Группы - ОАО "Бийский котельный завод", ЗАО "БиКЗ - Блочно-модульные котельные" и ООО "Кусинский литейно-машиностроительный завод" изготовили и произвели отгрузку всех комплектов аварийных модульных передвижных котельных для Минобороны РФ.

С 19-22 апреля ОАО "Бийский котельный завод" направил 6 комплектов аварийных модульных котельных установок МВКУ-2,0 (уголь) в адрес заказчика, а именно на объекты Министерства обороны, находящиеся в Приморском крае (3 комплекта), Хабаровске (2 комплекта), на Камчатке (1 комплект).
С 16-22 апреля ЗАО "БиКЗ - Блочно-модульные котельные" произвело отгрузку 6 комплектов мобильных котельных МВКУ-2,0 (мазут/дизель). Котельные отправлены в Хабаровск (1 комплект), Республику Бурятия (2 комплекта), Благовещенск (1 комплект) и во Владикавказ (2 комплекта).
Остальные комплекты аварийных модульных передвижных котельных для нужд Министерства обороны были отгружены с 26 по 29 апреля, а именно:
С 26-29 апреля ОАО "Бийский котельный завод" направил 6 комплектов аварийных модульных котельных установок МВКУ-2,0 (уголь) на объекты Министерства обороны, находящиеся в Амурской области (2 комплекта), Забайкальском крае (2 комплекта), Свердловской области (1 комплект) и в Иркутской области (1 комплект).
С 27-28 апреля ЗАО "БиКЗ - Блочно-модульные котельные" произвело отгрузку 3 комплектов мобильных котельных МВКУ-2,0 (мазут/дизель). Котельные отправлены в Саратовскую область (2 комплекта) и в Ростовскую область (1 комплект).
Все отгруженные комплекты аварийных транспортабельных котельных в срок доставлены в адрес заказчика. В рамках договора Холдинговая Группа "ТЭП-Холдинг" также осуществляет на объектах Министерства обороны пробный пуск модульных котельных с выходом их на заявленные параметры.
В настоящее время специалистами монтажного центра Холдинговой Группы произведена пусконаладка 8 транспортабельных котельных на объектах в Приморском крае, Хабаровске, Камчатке и в Амурской области.
В течение 2 недель  пусконаладка будет произведена в Забайкальском крае (2 комплекта), Свердловской области (1 комплект), в Иркутской области (1 комплект).
Пусконаладка 9 комплектов мобильных котельных МВКУ-2,0 (мазут/дизель) производства бизнес-единицы Холдинговой Группы - ЗАО "БиКЗ - Блочно-модульные котельные" будет произведена в течение 2-х недель (с 17 - 31 мая). Объекты расположены в Хабаровске, Республике Бурятия, Благовещенске, Владикавказе, Саратовской и Ростовской областях.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика