Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТГК-2 выполнила обязательства по капитальному ремонту сетей в Архангельске

Новости


08:23, 5 Октября 10
Теплоэнергетика Россия Северо-западный ФО
ТГК-2 выполнила обязательства по капитальному ремонту сетей в Архангельске

ОАО «ТГК-2» полностью подготовило тепловые сети Архангельска к работе в условиях максимальных нагрузок. Всего за летние месяцы на ремонт теплотрасс – замену трубопроводов и восстановление тепловой изоляции направлено 75,1 млн рублей.

За июнь-август специалистами ТГК-2 было заменено более 6 км тепловых сетей, что обошлось компании в 40 млн руб. В том числе выполнены значительные объёмы работ на магистральных теплотрассах.
В частности, переложены трубопроводы на улице Гагарина, на проспекте Обводный канал, на Павла Усова, в районе перекрёстка Тиме – Воскресенская.
«Мы благодарны всем сотрудникам «Архгортеплосетей» и, прежде всего, тем, кто в круглосуточном режиме обеспечивал устранение выявленных в ходе гидравлических испытаний дефектов на теплотрассах, помогал персоналу управляющих компаний в наладке внутридомовых систем отопления», – говорит заместитель мэра Архангельска по городскому хозяйству Олег Головин.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика