Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Сибэнергомаш» будет изготавливать котлы для Белоруссии

Новости


08:15, 12 Апреля 10
Теплоэнергетика Мир
«Сибэнергомаш» будет изготавливать котлы для Белоруссии

«Сибэнергомаш» будет изготавливать котлы для Белоруссии По оценке экспертов Госпромнадзора Республики Беларусь, ОАО «Сибэнергомаш» получило разрешение на проектирование (конструирование) и изготовление энергооборудования для применения на опасных производственных объектах, подконтрольных Госпромнадзору Белоруссии.

В прилагаемом к заключению Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям перечне представлены виды котлов, которые могут быть использованы на данных объектах.
Это 52 наименования паровых, 13 водогрейных и 5 котлов-утилизаторов изготовляемых на «Сибэнергомаше».  
«Республика Беларусь является нашим давним постоянным партнером, -
говорит главный конструктор котельного производства Кирилл Маслов. – В свою очередь «Сибэнергомаш» для Беларуси  – это надежный поставщик оборудования для нужд промышленно-энергетического комплекса. Проведенным экспертной комиссией обследованием установлено, что ОАО «Сибэнергомаш» располагает необходимыми профессиональными, организационными и техническими возможностями для проектирования и изготовления паровых и водогрейных котлов, элементов трубопроводов пара и горячей воды. Выдача такой лицензии – это акт доверия, оказанного нашему предприятию со стороны ближайших соседей. Мы готовы к сотрудничеству  и обеспечению нашим оборудованием нужд промышленно-энергетического комплекса Республики Беларусь».



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика