Главная / Новости / Отрасли ТЭК / СТК переходит на особый режим работы в холода

Новости


09:20, 15 Декабря 09
Теплоэнергетика Россия Уральский ФО
СТК переходит на особый режим работы в холода

СТК переходит на особый режим работы в холода В связи с резким похолоданием в Свердловской области до 30-35 градусов для обеспечения надежности работы сетей и объектов теплоснабжения все службы Свердловской теплоснабжающей компании перешли на особый режим работы.

В первую очередь усилен контроль за расходом топлива, а персонал на энергообъектах и объектах теплоснабжения переведен на круглосуточное дежурство на рабочих местах.
Для усиления пожарной безопасности зданий, сооружений и объектов проверяется состояние внутренних и наружных противопожарных водопроводов, гидрантов, работоспособность автоматики пожаротушения, колодцев водоснабжения и канализации, трубопроводов в зонах возможного понижения температур. Особое внимание уделяется контролю исправности систем резервного топливообеспечения.
Составлены графики дежурств ремонтного персонала для организации аварийно-восстановительных работ, проведен инструктаж персонала по поведению в случае аварийных ситуаций в условиях низких температур наружного воздуха.
Температура наружного воздуха сегодня в Качканаре – 400С, Нижняя Тура -36-42, ОП «Южное» -26-32, Первоуральск – 330С.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика